Server Time
|  
» Link |   Pamsimas   |   PPM   |   Aplikasi MK   |   STBM   |   Aplikasi Uji Petik   |   Aplikasi Peningkatan Kapasitas   |   Asosiasi BPSPAM   |   Laporan DFAT

¤ Kelengkapan Data SIM (Glossary)   » Tahun Program     »   Data Modul   »   Tipe Desa » Export to excel » Summary Kelengkapan - Tahun 2012  (Desa Reguler)
Provinsi Desa Modul 1Modul 2Modul 3Modul 4
  Nasional 1263 100.0098.91100.0094.23
 1. SUMATERA BARAT 1 52100.00100.00100.00100.00
 2. SUMATERA BARAT 2 96100.00100.00100.00100.00
 3. RIAU 102100.00100.00100.00100.00
 4. SUMATERA SELATAN 93100.00100.00100.00100.00
 5. BANTEN 27100.00100.00100.00100.00
 6. JAWA BARAT 59100.00100.00100.00100.00
 7. JAWA TENGAH 1 124100.0099.35100.0090.47
 8. JAWA TENGAH 2 102100.0091.48100.0081.83
 9. JAWA TENGAH 3 155100.00100.00100.0096.95
 10. KALIMANTAN SELATAN 96100.0098.01100.0081.33
 11. SULAWESI TENGAH 88100.0099.93100.0092.05
 12. SULAWESI SELATAN 62100.00100.00100.00100.00
 13. SULAWESI BARAT 42100.00100.00100.0091.58
 14. NUSA TENGGARA TIMUR 91100.0097.92100.0090.69
 15. GORONTALO 30100.0099.81100.00100.00
 16. MALUKU 15100.00100.00100.00100.00
 17. MALUKU UTARA 24100.0099.23100.00100.00
 18. PAPUA BARAT 5100.0096.66100.0082.64