SIM-PAMSIMAS II
Sistem Informasi - Penyediaan Air Minum dan Sanitasi Berbasis Masyarakat
» Link |   Pamsimas   |   PPM   |   Aplikasi MK   |   STBM   |   Aplikasi Uji Petik   |   Aplikasi Peningkatan Kapasitas
  Φ Laporan Quick Status   » Tahun Program     » Menu QS     »   Export to Excel » Quick Status Seleksi Desa Reguler 2013 Program Pamsimas II
No Provinsi Kabupaten/Kota Jumlah Desa Sosialisasi Pamsimas II Panitia Kemitraan Tim Penyusunan & Kader AMPL Proposal Desa Pengajuan Usulan Desa
Sumber Dana APBN Sumber Dana APBD Total Desa Pembentukan Pelatihan Penyusunan Verifikasi
#Nasional 1,1072591,3663,08896961,9991,9531,8321,366
1 SUMATERA BARAT129241533891313218232226153
1 AGAM14317171117171717
2 DHARMASRAYA11314151114141414
3 KOTA SAWAHLUNTO51620116666
4 TANAH DATAR9092511101099
5 PASAMAN BARAT12113551130323213
6 SIJUNJUNG729701191499
7 PADANG PARIAMAN15318181118181818
8 LIMA PULUH KOTA8210181118181810
9 SOLOK SELATAN11314141114212114
10 PESISIR SELATAN8210351117171710
11 KOTA PADANG9211431111111111
12 SOLOK10212241119191912
13 PASAMAN10010351135353510
2 RIAU851910416266121121121104
14 KUANTAN SINGINGI92111117171711
15 INDRAGIRI HULU11314181118181814
16 INDRAGIRI HILIR13316191119191916
17 KAMPAR30636621137373736
18 ROKAN HULU12315481117171715
19 BENGKALIS10212151113131312
3 SUMATERA SELATAN1052913424688151151151134
20 OGAN KOMERING ILIR20424291124242424
21 MUARA ENIM16420351120202020
22 LAHAT8311221111111111
23 MUSI RAWAS12315171117171715
24 MUSI BANYUASIN12719251119191919
25 OKU SELATAN14115241115151515
26 OKU TIMUR10313421127272713
27 OGAN ILIR13417521118181817
4 BANTEN23629682249494929
28 LEBAK10212401130303012
29 SERANG13417281119191917
5 JAWA BARAT509591635511611411459
30 TASIKMALAYA11112431122222212
31 SUMEDANG10212211121191912
32 SUBANG11314221115151514
33 KUNINGAN80824111414148
34 GARUT10313531144444413
6 JAWA TENGAH3708545511002828635615551455
35 GROBOGAN12315231120202015
36 BLORA15419231119191919
37 REMBANG17421721121212121
38 DEMAK12214341115151514
39 KOTA SEMARANG72921111111119
40 PATI20424261125252524
41 SEMARANG10313171117171713
42 KENDAL9413301115151513
43 CILACAP10313321113131313
44 BANYUMAS184221321130302622
45 PURBALINGGA16420531130303020
46 BANJARNEGARA13215251115151515
47 PEKALONGAN11213271127252013
48 PEMALANG12416181118181816
49 TEGAL12315331115151515
50 BREBES11011191116161311
51 BATANG10212441112121212
52 PURWOREJO15419511143432519
53 WONOSOBO19423341134252523
54 MAGELANG15318631150501818
55 KLATEN10212181112121212
56 KARANGANYAR62829118888
57 TEMANGGUNG13417331133242417
58 KEBUMEN13316181118181616
59 WONOGIRI16319561143434319
60 BOYOLALI8210551117171710
61 SRAGEN32840821147474740
62 SUKOHARJO80832111111118
7 KALIMANTAN SELATAN7622982568815414914998
63 TANAH LAUT9211271119191911
64 HULU SUNGAI SELATAN51632111111116
65 BALANGAN62818111212128
66 KOTA BARU10313501124242413
67 BANJAR8210101116151510
68 BARITO KUALA9312541131272712
69 HULU SUNGAI UTARA11415401118181815
70 TANAH BUMBU18523251123232323
8 SULAWESI TENGAH8019992657714314212899
71 POSO14317471122222217
72 BUOL7299111010109
73 MOROWALI9110641122222210
74 BANGGAI KEPULAUAN17219321125252519
75 TOJO UNA-UNA8311171113121211
76 DONGGALA15419411120202019
77 PARIGI MOUTONG10414551131311714
9 SULAWESI SELATAN37845158441161027545
78 WAJO9211401133212111
79 SIDENRENG RAPPANG8210401112101010
80 BULUKUMBA10212381137371412
81 TANA TORAJA10212401134343012
10 SULAWESI BARAT10212341134342912
82 MAJENE10212341134342912
11 NUSA TENGGARA TIMUR98261241971010192174169124
83 SUMBA BARAT617181118777
84 MANGGARAI BARAT10212171117171212
85 ROTE NDAO15419221122222219
86 TIMOR TENGAH UTARA10212171117171712
87 KUPANG10313241124222213
88 TIMOR TENGAH SELATAN52711111111117
89 ALOR10313211121161613
90 LEMBATA72916111616169
91 SIKKA10313311127272713
92 MANGGARAI15419201119191919
12 GORONTALO19423232223232323
93 GORONTALO10212121112121212
94 BOALEMO9211111111111111
13 MALUKU102121120202012
95 MALUKU TENGAH102121120202012
14 PAPUA BARAT15419271127272719
96 KAB. MANOKWARI15419271127272719